Идеальная игра в жанре постапокалипсиса по мнению DTF

Опросы, по результатам которых мы напишем концепцию игры.

Идеальная игра в жанре постапокалипсиса по мнению DTF
11K11K открытий

Банальненько выходит, вариант со священником лучший, вы только представьте, что в диалогах можно было бы декларировать что-то в стиле.

«Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя»

Ответить

Думала над тем, чтобы подобное реализовали в Детройте. Переделать Маркуса, сделать его священником-андроидом, которые читал бы проповеди людям и начал себя осознавать, задумавшись над религиозно-философскими вопросами (рай для андроидов, Бог, свобода воли и все такое). И уже исходя из этих мыслей он начинает вести восстание машин, заодно читая последователям-андроидам проповеди, может, даже переделанные на новый лад.

Ответить

Рейвенхолм меморис.

Ответить