Поклонникам World of Warcraft дадут «попрощаться» со своим артефактным оружием

Выполнение цепочки квестов сделает предметы мощнее перед тем, как их особенности перестанут действовать.

Поклонникам World of Warcraft дадут «попрощаться» со своим артефактным оружием
12K12K открытий

Если в какой-нибудь бесплатной TERA такое положение вещей и прокатывает, то как это возможно в WoW, за который люди платят? Или квест с ачивкой перед самовыпилом резко меняет дело? Кажется, я уже ни черта не понимаю в играх.

Ответить

А в чём проблема? Раньше ты выбивал новое оружие, и потом оно становилось говном, в этот раз -- тебе его дали, ты качал, и оно пропадёт (равносильно тому, что станет говном). Ничего не изменилось.
И да, о том, что артефакты заберут, было известно с самого начала

Ответить

Новость криво написана. Оружие никуда не денется, просто в новом аддоне появится более мощное и естественно все на него будут переходить. Стандартная механика всех MMORPG.

Ответить

Там в каждом новом аддоне повышают уровень персонажей и шмоток. Учитывая приток новых людей в каждом аддоне, есть 2 варианта - либо новичкам сразу давать вкачанный артефакт (тогда будут бузить старики, мол, зачем время тратили если потом все равно дадут максимально прокачанную шмотку), либо лишить стариков артефактов, и придумать что-то новое в новом аддоне. Конечно не идеальная система, но близзам видать норм.

Ответить