Square Enix спрашивает у игроков о своём будущем

Компания проводит масштабный опрос среди геймеров, чтобы узнать интерес к современным трендам.

Компания Square Enix запустила довольно крупный опрос на отдельном сайте, с помощью которого намерена узнать интересы и предпочтения геймеров к жанрам, платформам и собственным брендам, и определить будущее компании. Об этом сообщается в блоге компании.

На прохождение опроса потребуется около 15 минут. От себя добавлю, что справился за 25 минут, тест полностью на английском, а всего в анкете 47 несложных вопросов, на некоторые из которых можно не отвечать.

Square Enix спрашивает у игроков о своём будущем

Спрашивают, на каких платформах играете, где и в каком виде покупаете игры, любимые жанры в целом и предпочтения к собственным франшизам Square Enix, отношение к платным сервисам подписки и DLC. Также компанию интересуют внимание к синглплееру/онлайну, оценка качества продукции от компаний-конкурентов (вроде Rockstar или Bethesda), и даже просмотр фильмов и TV и музыкальные вкусы аудитории.

Square Enix спрашивает у игроков о своём будущем

Опрос от SE продлится до 8 июля. Отмечается, что 14 счастливчиков смогут даже выиграть от $100 до $500 средств на покупки в Square Enix Store, если оставят свой электронный адрес.

Square Enix провела собственную конференцию на E3 2018, которая получилась неоднозначной. Компания не смогла впечатлить игроков, и обошлась без сюрпризов, показав чуть больше того же, что было представлено на других крупных конференциях.

А вы прошли опрос?
Да
Нет
Пойду займусь и спасу индустрию
44 показа
6.1K6.1K открытий
164 комментария
Комментарий удалён модератором
Ответить

Во всех вопросах где предлагалось что-нибудь написать для компании (типа - что вы хотите спросить у нас, что вы думаете про нас и т.п.) я писал про новый Deus Ex

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Об этом я им сразу написал. И в конце тоже пожелал, что бы они его, мать его, сделали:)

Ответить

Почему-то каждый раз ржу, когда вижу в вопросе "Пол" больше двух вариантов ответа.

Ответить

Я идентифицирую себя как летательное судно для угнетения

Ответить