Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.1K3.1K открытий

Такой вопрос к людям, а многие играли в 3 часть? Как она?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Средне, игра становится скучной к 20 часу, кое-как становится лучше в tvh. Хороших dlc к игре всего два и контента в них мало. Лучше пройти Borderlands 2, контента больше и он разнообразнее. 

Ответить

Классно, но дохера, но классно. С одного раза фиг пройдёшь, ибо дохера. Но, имхо, в своём поджанре топ 1.

Ответить

Неплохая игра(хотя сюжет и многие шутки вызывает испанский стыд), но вторая часть гораздо лучше.

Ответить

Я играл. 2 лучше примерно во всём. И это даже удивительно, учитывая, что вроде сделано по формуле "как вторая, но больше всего". Может просто вторая так сильно задрала планку, хз. А ещё почему то показалось, что самая лёгкая часть, но это ИМХО. ДЛЦ начал проходить, но они довольно унылые, забил пока

Ответить

Стрельба и графика лучше.
Оптимизация говно. Лор слабее чем во второй и первой. Текст тоже. В коопе ок, без - не рекомендовал бы.

Ответить

Стрелять кошерно, инвентарь неудобный, неплохой графон, сюжет фу, легендарки валятся слишком часто (вспоминаю походы за гарольдом во 2ой части)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто клевая

Ответить

На старте проходил в EGS (прям в дни выхода), прошёл сюжетку, немного попытался в режим хаоса (на тот момент выдавал рандомные бафы и дебафы, открывалось это после прохождения сюжетки) в нг+, наскучили губки для пуль и перестал играть

Вот недели две назад взял уже в стиме (ачивки, ну и потому что другие борды в стиме есть), сюжетку по новой прошёл, сейчас дополнения прохожу. Как по мне, тройка стала чем-то лучше чем вначале, а чем-то малость хуже (если вдруг играл, ну или слышал про то какой она была раньше)

Если играл в прошлые части, то думаю на раз пройти точно зайдёт

Ответить

Зависит что ты от нее хочешь и какой ты игрок.
Если ты хочешь просто пройти сюжет и докачаться до максимального уровня, то игра стоит своих денег. Будет весело и игры около 40-50 часов.

Если ты хочешь енд-гейм... Будет не очень весело. Я играю в нее и уже набегал около больше ста часов наверное.

Текст ниже мое мнение. Я знаю что есть люди, которым нравится просто рандомный фарм, но я считаю что это плохо. Итак:

1. Визуальная поллюция экрана. На высоких уровнях сложности играть долго (а это гриндилка) неприятно. Слишком много взрывов, ярких частиц и т.д. Явно разработчики не думали про скейлинг в таком масштабе.

2. Игровой дизайн лутер-шутеров ушел (к сожалению для Борды) далеко вперёд. Бордерлендс осталась в 2012. Кроме дедикейтед дропов все остальное чистый рандом. Это я считаю неприемлемо в 2020.

3. Никакого апгрейда, только рефарм шмоток. Это идиотизм чистой воды после всех дестени и дивиженов.

4. Слабый баланс с увеличением сложности. В максимальной сложности выдавать урон может только определенный набор пушек. Он не очень маленький, но это только легендарки. Все остальное почти не работает.

5. Самих эндгейм игровых активностей мало, они такие себе и смысла фармить их немного.

Тем не менее, ваншотящие билды или сделать себя практически бессмертным тоже можно. Даже не смотря на обосраный баланс, здесь ещё целая куча плейстайлов.

Но я считаю что игра тянет где-то на бордерлендс 2.5 в лучшем случае. Сделай они нормальную игру с множеством нововведений в нее можно было бы влить за год больше.

Ответить

На самом деле не так плоха, сюжет подкачал, но по всем остальным пунктам игра качественно выросла, то есть не просто добавили дрочни например, а добавили модификаторы к сложности, добавили скиллов и более вдекватную прокачку и тд.

Ответить

фоторежим прикольный, а так не советую 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Геймплейно хороша, но в целом я бы сейчас скорее во вторую пошел опять переигрывать, чем в третью. Слишком безликие локи, сюжет и персонажи в тройке.

Ответить

Модов нет, вторая лучше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

полностью прошел её в коопе, на самом она прикольная но в коопе отвлекаешься от сюжета, много механик прикольных но где то к середине игре мне стало скучновато

Ответить

Сойдёт, если вторая - самое твое. Она типа не шедевральна, как вторая (потому что мало всякого "дергания ручки" игрового автомата), но в ней нет такого, что ты либо играешь с одним набором пушек, или мобы играются тобой. С другой стороны, не все волт хантеры равны... ГрустныйБойо.жпг

Ответить