«Мастер на все руки, да путём ничего и не умеет»: критики про The Crew 2
55 показов
3.5K3.5K открытий

The crew 2 интересный и самобытный проект. В любом случае там много косяков, ибо это юбисофт, но так или иначе они не критические и их исправят. Управление в открытой бетке подкрутили и теперь намного лучше чем в forza horizon 3 (новый нфс давно отс. даже у первой crew). Игра затянет на пару дней или недель, если растягивать и получать удовольствие. Нытики и "ыксперты" по видосам могут пройти в лес, или выпилиться, так как мыслить позитивно и находить позитивные вещи в играх не умеют и не смогут. Для них любой проект говно, попытки и амбиции хня, сидят и долбятся в...дотки, пабги и прочий треш для детишек.

Ответить

Лучше чем у FH 3? Хммм...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Этого в другую степь несёт - FH3 отличная симкада, с большим уклоном в симуляторам. Не поставить этот шедевр позитивного вождения по экзотическим австралийским ландшафтам рядом с The Crew 2. Уж больно разные цели у игр, хоть они и про колёсный транспорт ("в том числе", в случае The Crew 2).

Ответить

Игра хорошая, затянула неплохо на эти дни, но такое чувство, что контента маловато будет. За три дня раннего доступа победил чемпиона бездорожья, а остальные дисциплины прошел на +- 50%. Еще несколько вечеров и добью остальных. Дальше что делать интересно?

Ответить