«Мастер на все руки, да путём ничего и не умеет»: критики про The Crew 2

У нового гоночного проекта от Ubisoft довольно посредственные баллы.

Западные журналисты выставляют баллы гонке The Crew 2 от Ivory Tower и Ubisoft. Пока опубликовано лишь несколько первых рецензий, с разбросом оценок от 6.0 до 8.0 по 10-балльной шкале. Многие игроки могли составить собственное впечатление от игры в рамках нескольких бета-тестов.

Релизный трейлер The Crew 2
  • Gamespot — 8.0
  • Destructoid — 7.0
  • GamesRadar+ — 7.0
  • Attack of the Fanboy — 6.0
  • Cheat Code Central — 6.0
  • TrustedReviews — 6.0

Журналисты пишут, что игра получилась весёлой и доступной, и предлагает долгие часы приятных поездок по изобретательным трекам и красивым ландшафтам. Благодаря возможности переключения транспортного средства в любой момент, The Crew 2 предлагает недоступное конкурентам разнообразие передвижения в открытом мире. Но тут амбиции разработчиков тянут игру ко дну, делая из неё «мастера на все руки», что идёт во вред отдельным игровым механикам.

С другой стороны, рецензенты посчитали игру хорошей отправной точкой, на полировку и доведения которой до ума уйдут месяцы, если не годы пост-релизной поддержки. В общем, почти как с оригиналом.

The Crew 2 выходит 29 июня на консолях и PC. Локализует игру компания «СофтКлаб».

55 показов
3.5K3.5K открытий
77 комментариев

Выглядит всё стерильно, пластмассово, даже не знаю как это описать по точнее. Вообще нет ощущения динамики и живого мира. Все игры от юбисофт(кроме инди). как будто набр одних и тех ассетов, текстур, мешей и т.д. Меняются только цвета и декорации. Мне одного показа геймплея хватило что бы понять - это дерьмище, как первая часть.

Ответить

Вообще не согласен, считаю в плане окружения и его атмосферы топовыми - division, AC, в плане геймдизайна можно их поносить. Но их художники боги игровой индустрии )

Ответить

Чем первая часть дерьмище? Хороший, свежий взгляд на аркадные гонки.

Она конечно была не идеальной, но для первого подхода весьма неплохой. Норм затея с переобувкой тачек в другие классы, огромнейшая карта, по которой просто интересно кататься, вполне себе ничего физика (для аркады, повторюсь), которая вполне неплохо и на руле ощущалась.

Ответить

Но ведь мир в Origins был крут и он вроде бы не инди.

Ответить

Формировать мнение по видео - верх "ыкспертной" оценки. Юбики давали 3 теста, причем в последнем переделали механику и машины стали управляться лучше. Но куда уж тестерам с их оценками до "ыксперта" по видосам.

Ответить

Дивижн самая атмосферная игра последних лет, так что хз о чем ты

Ответить

Есть такое, но единственный плюс, как по мне, это большая карта. Можно круто прокатиться, но с такой физикой это то еще удовольствие

Ответить