Следующим героем Overwatch станет хомяк-убийца

Его зовут Хэммонд или «Таран».

Следующим героем Overwatch станет хомяк-убийца
22 показа
22K22K открытий

Типичные современные близы, мы уже не можем в лор и серьезных персонажей, но мы по-прежнему можем в мимими и фансервис. Персонаж конечно выглядит круто.

Ответить

Так у них по лору на Луне генно модифицировали животных, так что теперь можно любую живность сделать героем. Обезьяны? Хомяки? Возможности безграничны! Поэтому я иду дальше и предполагаю, что следующий герой-животное - это богомол!

Ответить

ТОесть говорящая Горила вас не смущает? Чувак который распадается на молекулы и потом собирается обратно тоже окей. Робот который дружит с птичкой Это вверх логики. Робот собранный маленькой девочкой тоже вроде логично. А вот Блин разумный хомяк-механик - Это за пределом вашего понимания.

Овервотч возможно единственный достойный и крутой проект Близардов за последнии пару лет. А по теме Лора, назовите мне мультиплеерную игру в этом плане опережающую Овервотч?

Ответить

Да, жаль, что они забили на лор. Но если подумать, то мы запускаем ОВ ради того, чтобы поиграть. не ради лора. Лор - это лишь приятное дополнение, которое делает игру лучше.

Ответить