В Division 2 можно будет собрать «брендовый» сет

Использование нескольких частей одежды позволит разблокировать определённые бонусы.

В Division 2 можно будет собрать «брендовый» сет

Massive Entertainment планирует добавить в Tom Clancy's The Division 2 брендовые сеты, которые увеличат разнообразие и помогут расширить кастомизацию оборудования.

Такие сеты будут походить на брендовую одежду из реальной жизни: Guess, Ralph Lauren, Members Only и другие. В отличие от оригинала, использование нескольких частей определённого бренда позволит разблокировать очень важные бонусы.

По словам авторов, данная функция будет доступна с самого релиза игры.

Действие сиквела перенесёт игроков в Вашингтон, где члены элитного отряда агентов должны восстановить спокойствие и уничтожить нависшую над городом угрозу. В Division 2 будут представлены: новое оружие и экипировка, кооперативный и PvP режимы, а также рейд для восьми игроков.

The Division 2 выйдет 15 марта 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

2K2K открытий
11 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Автор, игра выходит в 2019, а не 18 как у тебя :)

В чем отличие от зеленых сетов из первой части? То что они похожи на реальную жизнь и теперь их много и разного тира? Вот энто новинка, ну и как походу вся вторая часть, большой DLS.

Ответить

Тоже не нашла отличий. Типа вариант того же самого. Либо оно будет параллельно? Хотя на видео я этого не вижу. Интересно оно при прокачке будет или только эндгейм, там вроде фиолетка и 29 лвл

Ответить

"Эс" — как доллар.

Ответить

По - русски тиры с сет бонусом .

Ответить
Автор

Что такое «тиры» (это не по-русски)?

Ответить

Шмотки некрасивые, рвать за них жопу не хочется

Ответить