«Режим музея» Assassin's Creed Origins оказался менее эффективным, чем учителя истории

Преподавателей игре предпочли даже сами школьники.

«Режим музея» Assassin's Creed Origins оказался менее эффективным, чем учителя истории
9.8K9.8K открытий

«Режим музея» Assassin's Creed Origins оказался менее эффективным, чем учителя историиВыборка эксперимента была небольшой — в нём участвовали лишь 40 школьниковСлишком мало человек, чтобы судить об эффективности режима.

Ответить

Слишком мало человек, чтобы судить об эффективности режима.

Ответить

Да, выборка очень маленькая, тут как минимум сотню надо, а лучше еще побольше... По режиму - я его наверное освою, когда-нибудь, но экскурсии, в принципе, терпеть ненавижу, стоишь как идиот и слушаешь, я за это время уже весь текст бы прочитала и все осмотрела. Поэтому обычно что-то осматриваю сама, а потом если интересно, ищу инфу по этому месту или объекту. А так очень долго, скушно и экшена не хватает. Это конкретно мое восприятие и относится и к данному режиму, и к экскурсиям в реале, очень редко они бывают нужной продолжительности и интересные настолько, чтобы занять на это время и что-то еще в памяти отложилось.

Ответить

Достаточно было бы и 30. Я серьёзно. Да, выборка небольшая и хотелось бы больше 40 человек, но это вполне подходит под общепринятые нормы. В тех же курсовых или дипломных с нас требовали не менее 30 тушек в практической части, потому что тогда выбора становится достаточно репрезентативной и можно увидеть результаты работы.

Ответить

Йеп. Ненепрезентативная выборка =)

Ответить