Видео: впечатления от геймплея Hitman 2

Игра, в которой можно избивать людей рыбой.

Павел Болотский продолжает делиться впечатлениями от игр с E3 2018. На выставке не просто показывали геймплей Hitman 2, но и давали журналистам поиграть — правда, рядом сидел разработчик и рассказывал, что нужно делать. Зато удалось посмотреть на локации (они теперь гораздо обширнее), оценить возможности (их больше) и избить нескольких людей рыбой (тут всё понятно).

846846 открытий
23 комментария

Для меня главная проблема прошлой части в том, что приходилось самому себя мотивировать на скрытные убийства. Вырубить npc и переодеться в его одежду часто было очень просто. При этом на всех уровнях спрятаны костюмы и можно пройти не трогая никого, кроме целей, именно это я и считаю самым каноничным прохождением. Но игра просто никак за это не награждает, кроме подсчёта очков.
Всё-таки классная идея была с газетами и усложнением на следующих уровнях, если замечали действия убийцы. Хотелось бы увидеть её развитие

Ответить

Что то такое только в дизхонород прикручивали.

Вот только с таким подходом - самые первые задания - должны быть максимально сложными на первых уровнях для скрытого прохождения. Что бы игрок не сразу мог пройти игру чисто , и вынужден был бы ознакомится с этой механикой.

Ответить

Несколько вопросов:
1) на радаре заметен "градиент" или "затенение". Это дизайн или геймплейно необходимо?
2) "Можно просто застрелить из снайперской винтовки". Надеюсь, она будет открываться не сразу, а после определённого уровня мастерства? Вообще уровни мастерства есть/будут?

Новый Hitman (2016), имхо, восхитителен. Эпизодическая модель себя оправдала на все 100% и тем странно видеть подход "одним куском" в новой части, но вера в IOI велика, поэтому ждём.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блин ну почему ни один Хитман не цепляет после Блад Мани... И вроде хочется поиграть, но начинаешь и что-то не то...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Карнавал изобретательных убийств kappa

Ответить