EA раскроет шансы получения конкретных карт из наборов для Ultimate Team в FIFA 19

Как именно будет работать система, пока не уточняется.

EA раскроет шансы получения конкретных карт из наборов для Ultimate Team в FIFA 19

На конференции Gamelab в Испании вице-президент EA Sports Дэрил Холт сообщил, что EA будет показывать шансы получения тех или иных карт из наборов для режима Ultimate Team в FIFA 19.

Когда вы покупаете набор для Ultimate Team, вы знаете, что вы получаете. Вы гарантировано получите определённый игровой контент, а теперь мы будем ещё и показывать шансы «выпадения» конкретных карт.

Дэрил Холт, вице-президент EA Sports

При этом Холт не уточнил, как именно игра будет раскрывать шансы: будет ли она показывать игроку только точное количество карт игроков, которое он получит, открыв набор, или речь идёт о точном числе «золотых» и «редких» карт.

В FIFA 18 описания того, что находится в наборе, — расплывчаты. Так, в «Золотом наборе» содержатся 12 карт. Игра не уточняет, каких именно (это могут быть как футболисты, так и расходники), говоря лишь, что «как минимум 10 из них «золотые», а одна — «редкая».

Ранее креативный директор EA Патрик Сёдерланд рассказал, чему компания научилась после истории с лутбоксами в Star Wars: Battlefront II. Он отметил, что впредь в играх издателя не будет платного контента, влияющего на баланс.

Однако это не касается Ultimate Team. По его словам, это — всего лишь режим в игре, «в которой и без того много контента». Сёдерланд считает, что потребитель сам волен выбирать, играть ему в Ultimate Team, или нет. Так или иначе, по его мнению, стоимость в 60 долларов полностью себя оправдывает.

Релиз FIFA 19 запланирован на 28 сентября 2018 года. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

11 показ
2.4K2.4K открытий
8 комментариев

Судя по скрину, теперь можно выбить себе Урганта

Ответить

шанс 50 на 50 - либо попадется - либо нет. чаще нет. но это не точно. вывернутся

Ответить

Странно, что минусы ставят. По факту ты пересказал бородатый анекдот статистов: "какова вероятность встретить на улице динозавра? 50 на 50: либо встретишь, либо нет" :)

Ответить

Паки в Фифе этой такой огромный нае... обман, ты покупаешь игру за фул прайс, но, чтобы поиграть в самом интересном режиме за хороших игроков, ты должен донатить дохера денег, чтобы купить гребаные паки, и чаще всего в этих паках ничего не выпадает. И даже если получилось собрать хорошую команду, ЕА похер, она в следующую часть не переносится, изволь начинать все сначала. Раньше покупал каждый год Фифу, но последнюю не купил и жизнь стала намного лучше, единственный способ бороться с мягко говоря охуевшей ЕА, это не покупать их дерьмо.

Ответить

Как именно будет работать система, пока не уточняетсяЯ уже представляю картину: нужно больше Д О Н А Т И Т Ь чтобы получить так называемый шанс на особенного футболиста.

Ответить

твой шанс 1%, а теперь живи с этим и не переставай донатить

Ответить

твой шанс 63,5%, но выпадать будет с каждой 15 покупки...

Ответить