Тодд Говард заявил, что кросс-плей в Fallout 76 на PS4 пока невозможен

Про Xbox One и ПК пока ничего не известно — но там проблем вроде бы быть не должно.

Тодд Говард заявил, что кросс-плей в Fallout 76 на PS4 пока невозможен
8K8K открытий

Почитал комментарии и как то очешуел от количества снобства в адрес пк-гейминга. Читеры, свиньи, в загон, в резервации, не хай лезть к нам "элите". Господа, а вы там не охуели часом? Клаво мыши есть и для сони и для бокса, в том числе и программируемые. Захочет человек наебать и нагнуть раком сервер он это сделает не зависимо от платформы.

Но записывать в читеры и поливать помоями всю аудиторию пк - уровень тех самых малолетних долбаебов с читами.

Ответить

Вы слишком близко воспринимаете. Речь скорее не о обычном - мышь и клава лучше. Я в тот же дестени и дивижен играю с геймпада на пк, никаких проблем как с пве так и с пвп. Речь о том, что в сессионых играх, где есть хоть какая то возможность пилить баблишко, будут читеры. И на ПК читерить куда проще, ты не ограничен в доступе к своему железу. Многие опасаются, что при кросс-плэе будет не еденичными случаи, когда некий "нагнувсех9000" будет залетать к вам в сессию, спамить атомные бомбы, начитерив себе ключей, а при подходе к нему убивать вас еще с 2км просто стреляя в землю (я сейчас очень утрирую, думаю это понятно). Ясно, что консольщики не огорожены от читов на 100%, однако, там куда безопасней, ИМХО.

Ответить

Вся не вся, но на ПК нет шутеров без читеров. На консолях есть. Разве что Overwatch справляется сносно т.к. он так задизайнен, что aim и wallhack не дает нагиба.

Ответить

Это же консольщики

Ответить