Видео: что не так с Anthem — мнение после E3
3.2K3.2K открытий

У Anthem на старте будут те же проблемы, что и у всех игр-сервисов - отсутствие контента. Игрок тратит свои 2000-4000 рублей даже не на игру, а на скелет игры, который потом будет обрастать жирком. Не за бесплатно конечно же. И судя по тому, что на выставке EA не показала по сути ничего, то в феврале игроки смогут убедиться в наличии этого "ничего" в каждом данже, коих будет аж три (на самом деле 2, третий за предзаказ).

В Дивижине, кто играл на старте, было много контента? Мне кажется игрокам уже пора плевать в рожи таким издателям, который просят фуллпрайс за свою игру, но самой игры не дают, а продают ее кусками в течении года за полцены. В итоге 40 часов сюжета и контента игроку обходятся в 6-8-10 тысяч. Destiny 2 - много прошло времени когда вы уперлись в конец игры?

Ответить

40 часов за 6-8-10 тысяч? Звучит как консольный сингловый эксклюзив .

Ответить

Люди похоже не умеют "выделять " ,что главное для игры. По тому же антем видно что свыше 9000человеко часов художников потратили на модельки растений и камней. В результате чего мы скорее увидим визуальный симулятор леса - чем что либо ещё. Но кто запоминает растительность в играх - если она конечно не царапает глаз своей нкобычностью. - вроде Зена из ХалфЛайфа или Вандерфела из Морровинда?

Ответить

За столько лет, сколько делают Anthem, контента там можно наклепать более чем достаточно.

Ответить

Учитывая, что ЕА отказывается от DLC и переходит на систему подписки, то пусть выходит полуголой, потом поиграем.

Ответить