Видео: что не так с Anthem — мнение после E3
3.2K3.2K открытий

Сейчас бы сравнивать сюжетную интригу в сюжетно-ориентированной сингл игре Prey и в MMO гринд игре-сервисе, где нужно будет переигрывать десятки раз одни и те же сценарии. А уж показывать "сногсшибательную механику" в игре про зомби в 2018 это просто гениально, ведь даже от самого сеттинга сногсшибательно хочется зевать.

Но даже если брать в расчет эти пункты, то они будут вторичны для Anthem, так как главная проблема скорее всего будет в том, что в игре тупо будет нечего делать. Лично я не верю, что Bioware смогут сделать контента ХОТЯ БЫ на 100 часов. И вот здесь действительно стоит обратить внимание на то, что из всего показанного по игре ничего особенного в плане наполнения контентом показано не было.

Ну и последнее - уважаемые профессиональные игровые журналисты ознакомьтесь уже с Warframe, откуда Bioware берет "вдохновение", это даже слепой видит (конечно если он играл не только в Дестени несколько часов).

Ответить

жаль что все проекты с подобной драйвовой механикой в итоге проваливаются из-за ориентированности на сиквелы (bulletstorm) и убогого сюжета в довесок (vanquish)

Ответить