Ещё один невозможный порт: специалисты Digital Foundry проанализировали версию Wolfenstein II для Switch
Ещё один невозможный порт: специалисты Digital Foundry проанализировали версию Wolfenstein II для Switch
9.3K9.3K открытий

В 10 ( точнее 9 ) раз меньше full hd... Это жопа какая-то... Все же консоль для инди, и игр самой Нинтендо, мультиплатформа в таком качестве практически не играбельна... Даже ремастер первого Дарк Соулс никак не выйдет...

Ответить

Ожидать производительности, сравнимой с Xbox One/PS4 от планшета с не самым свежим мобильным процессором — свинство. Парень из видео, который играл, говорит, что вполне себе можно играть и лучше в портативе ничего нету. Не игравший Макс Фрай рассказывает, что это жопа, всё не играбельно.
мультиплатформа в таком качестве практически не играбельна...Это сравнимо с мультиплатформой времён заката PS3 и Xbox 360. Люди спокойно играли на консолях, а на мыло им было как-то всё равно, что там мыло. Разбалованный же графоном человек с ПК претенциозно плевался на "консолехолопов", смотрел на них свысока.

Возможно, это просто долгие годы угнетения консольщиков и тыканье их в мыло в прошлом заставляет такое писать? Их самих долго унижали, а теперь они сами нашли цель для насмешек в виде пользователей Switch.
Даже ремастер первого Дарк Соулс никак не выйдет...Класс. Задержки в работе студии приводятся как аргумент в пользу непригодности Switch.

Ответить

Вы просто привыкли к тому чего есть.
Тем более что на стандартных домашних консолях разрешение часто бывает не 1080p, а фпс и на 30 не всегда держится.
А вот если смотреть на вас с моей пекамастеррейс (/сарказм) колокольни, то в жопе оказываетесь вы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это в каком месте там 192х108 разрешение?

Ответить