Ещё один невозможный порт: специалисты Digital Foundry проанализировали версию Wolfenstein II для Switch
Ещё один невозможный порт: специалисты Digital Foundry проанализировали версию Wolfenstein II для Switch
9.3K9.3K открытий

Лучше бы на свитч портировали ААА игры прошлых лет, я понимаю они думают что это не так выгодно. Но вот скажите, вы лучше бы купили портативный хл², портал, обливион, гта вайсити или такой вот Вульф? Думаю продажи первых были бы выше.

Ответить

Пс. А ещё непонятно, зачем нинтендо ограничили частоту чипа, ладно в портативном режиме, но, если я не ошибаюсь, они её даже в не портативной режиме ограничили, хотя изначально на планшетах с более херовым охлаждением, даже я бы сказал без него вообще, чип работал в портативе и ничего. Да и вообще непонятно почему взяли чип первого поколения, хотя второго более производительный и холодный, тк на др тех процессе. Вероятно не очень то верили в успех свича и пытались как можно сильнее удешевить. Также, лоток никак не используется, по этой же причине видимо, туда можно было кучу всего полезного втыкнуть, и доп охлаждение, и железо.

Ответить

я понимаю они думают что это не так выгодно

Я тебе больше скажу, там целый отдел людей сидит, который это финансово обосновал.

Ответить

Обливион - очень вряд ли, все-таки игру вроде как не переиздавали, а значит надо будет делать ремейк чисто под Свитч, что маловероятно. А вот Рокстар, со своим зоопарком портов на мобилки, могли бы поднять задницу и выпустить все GTA вплоть до 5-й.

Ответить

Да хер с GTA III и VC. Вот Chinatown Wars я бы с радостью на сыче ещё пару раз прошёл.

Ответить