Анонсированы реворки в Heroes of the Storm
2.7K2.7K открытий

Жалко, что это попадает в Оффтоп. Странно, когда Fortnite+PUBG имеют отдельные ветки, но другие игры с миллионными аудиториями - нет.
Жаль, что не тегов.
Вообще, на сайте постоянно пишут и об издателях, и о студиях, что могли бы быть у них какие-то иконки или ссылки (пусть даже на чью-то сторону, или даже через рекламу, аха-ха, paypal) для размещения в текстах. А на материалах тогда могли бы быть уточняющие признаки (ленточки, полосочки, другие значки).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

но другие игры с миллионными аудиториями - нет.Да все логично, ХОТС не имеет отношения к играм с миллионными аудиториями :D

Ответить

На самом деле было неожиданно увидеть здесь новость по HotS тем более такую относительно малозначительную. Новости про нового героя не было и про крутейшую новую карту Alterac Pass (с визуальной точки зрения, балансно пока не все хорошо на ней) тоже.

На карту и героя возможно было бы интересно посмотреть и тем, кто не играет в HOTS, а кому здесь нужна новость про небольшой реворк двух героев?

P.S. А нет, сейчас проверил. Оказывается было, просто это я пропустил.

Ответить

другие игры с миллионными аудиториями

Ну здесь такие игры и не в почёте.
Та же Лига у которой аудитория гораздо больше, чем "милионная", я сделал по ней 4 поста за 3 месяца по тем же реворкам и новым чемпионам, а мне сказали что она уже мозолит глаза.
*Нет, я не обиделся, но я вообще не понимаю общественность, для которой 3 поста про Тарана, в которых о нём рассказано уже кажется всё, даже играть уже не надо, за 2 суток это норма.*

Но отдельные ветки под каждую игру это перебор. Под отдельные жанры тоже не очень, потому что это просто вызовет локальную вражду тех же дотеров и лолеров.

Ответить

Простите меня, но я не умею добавлять теги, это просто добавить хэштеги в отдельный блок? :D

Ответить