Activision абсолютно плевать на фанатов Call of Duty (UPDATE)

..или краткий обзор того, как Black Ops 4 собирается высасывать деньги из ваших кошельков этой осенью.

Я сразу хочу извинится перед всеми, кто прочитал первую версию этой статьи и остался недоволен. Я прочитал все комментарии и постарался глубже вникнуть в суть проблемы. В этот раз я буду объективнее. Вы так же можете прочитать мой Q&A на эту тему в комментариях.
10K10K открытий

Щас бы в 2к18 в код поиграть.

Ответить

Вполне себе удачно играю. И даже в БО3 в лутбоксах есть пушки, которые являются не просто косметикой. Но, простите меня, они не являются p2w говном как в каком-нибудь варфейсе. Все равно, мета состоит из ванильных пушек, а больше всего ядерных медалей я набил из оружия KN-44, доступного абсолютно любому новоприбывшему игроку первого уровня. И немудрено: стабильный 3-4 шот килл на любой дистанции с довольно высокой скорострельностью, небольшой отдачей и самой быстрой скоростью перезарядки в игре при использовании модуля спаренных магазинов, который ни в каких лутбоксах не лежит...
Тут и напрашивается вопрос: если лутбоксы и микротранзакции абсолютно не мешают тебе унижать 90% игроков в мультиплеере, даже задонативших туеву хучу, в чем их проблема тогда?

Ответить