«Исчезающие» лагеря и сервера с поддержкой модов: Тодд Говард о мультиплеере в Fallout 76

Геймдизайнер поделился подробностями об онлайн-механиках игры и планах разработчиков.

«Исчезающие» лагеря и сервера с поддержкой модов: Тодд Говард о мультиплеере в Fallout 76
6.6K6.6K открытий

Ну вот DayZ тоже предлагал общение с игроками, торговлю и совместное ПвЕ. В итоге все просто убивали друг друга ибо это игрокам нравилось больше. Настолько, что существует баттле рояль. Здесь если не будет ограничивающих механик, случится тоже самое.
в полноценном PvP будут принимать участие только «прокачанные» персонажи, и только по желанию.- Слыш, пойдем выйдем.

Ответить

Дэйз убило отсутствие "общего врага", были бы зомби как в L4D: бегали толпами и сжирали бы за 5 тычек, смысла в коопе было бы больше.
Если в F76 весь годный лут будет падать с крутых мобцов, то смысл кооперироваться будет. ЕСли еще запилят прокачку, аля, не на все руки мастер, а специалист узкого профиля, вообще будет годнота. Сиди себе клепай патроны для ребят с банды, они на охоту против когтя, ты запрягаешь еще одного члена пати, как мула, и тащитесь через регион к ребятам, что занимаются лекартсвами и обмениваете патроны 30 к 1 на аптеки. На обратном пути вас гопают, забрав часть борахлишка, но пропустив дальше через "их регион", вы добираетесь обратно.
В это время пати возвращается с добычей. Ты им рассказываешь, че и как. Получаешь п///ды, что опять срезал и не пошел через зону, где договор о проходе. Склонив голову шепчешь "Я запомнил их ники". Ваш дипломат с прокаченнымии в реале соц навыками, раскидывает агентурную есть и выясняет путем подкупа, помощи и банального шантажа, кто эти ребята и где они. Заручаетесь поддержкой еще одной пати, пообещав им скидку на товары вашего тру прокаченного торговца в 30% на 2 недели реалтайма и топите крошить этих овощей!!!!
Ну епт, пойду предзаказ делать

Ответить

Ты уверен, что ты в DayZ играл? И он тебе предлагал общение и торговлю? Я врать не буду - в тот ДейЗ, который отдельная игра - я не играл, но уйму времени пробегал в мод ко второй Арме, который и создал весь тот хайп и нагенерил тучу бабла за ранний доступ. И там точно игра не предлагала ни общение ни торговлю (к ней даже не было предпосылок) ни совместное ПвЕ. Игра в своем исконном великолепии предлагала тебе топор и пиздовать на все 4 стороны и больше ничего. Неужели тот ДейЗ что в стиме предлагает общение, торговлю и совместное ПвЕ?

Ответить

А ещё при покидания игры - персонаж оставался висеть в воздухе в том же положении в котором его оставили , в результате некоторые места вызывали вопросы в стиле " что здесь происходило?"

Ответить