Недоступная жемчужина: Phantasy Star Online 2

Хотелось бы данным лонгридом призвать сообщество DTF на цикл статей об отличных играх, которые по каким либо причинам остались радостью для жителей какой-либо страны и ценителей игр.

Недоступная жемчужина: Phantasy Star Online 2
11 показ
8.4K8.4K открытий

Благодарю за статью и за поднятие интересной темы в целом! Недавно увлекся серией Monster hunter и очень бы хотел узнать больше про MH Frontier, онлайновый монхан для Японии. Вообще меня в целом привлекает эта их "своя атмосфера", поэтому я (не разбираясь толком) предполагаю, что Японцы не пускают некоторые подобные игры на запад из-за того, что считают что западные геймеры не примут такой формат, и их негатив отразится на Японской аудитории. Это, конечно, все из головы взято, на самом деле думаю там все-таки дело в совокупности причин, но Японцев иногда трудновато понять, поэтому я даже особо ничего еще придумать-то не могу.

Ответить

Кстати, а можно услышать поподробнее про
они позволяют игрокам Phantasy Star Online 2 использовать один и тот же аккаунт и тех же персонажей для игры на PC, PS4, PS Vita, смартфонах, и даже Nintendo Switch.Действительно ли доступна на всех этих платформах в полной мере, включая android?

Ответить