Ubisoft пообещала исправить проблему с запуском The Crew 2 для PS4 6 июля

Владельцы игры из России и Украины уже неделю не могут её запустить.

Ubisoft пообещала исправить проблему с запуском The Crew 2 для PS4 6 июля

Представители Ubisoft объявили, что в пятницу, 6 июля, начнутся технические работы над The Crew 2 на всех платформах. Издатель обещает исправить ошибку CE-34878-0, из-за которой владельцы игры не могут запустить её на PS4.

В пятницу, 6 июля в 11:00 (по МСК), запланировано проведение технических работ на всех платформах. Технические работы на PS4 должны исправить ошибку CE-34878-0.

из заявления Ubisoft

О проблемах игроки начали сообщать ещё с 29 июня, когда The Crew 2 только поступила в продажу. Чаще всего ошибка возникает у тех, кто использует российскую или украинскую учётную запись. Из-за многочисленных жалоб Sony убрала игру из PS Store до тех пор, пока проблема не будет решена — при этом в магазинах других стран The Crew 2 работает исправно.

1.6K1.6K открытий
30 комментариев

Мы тут переживали, что у нас 500 страница целый час в вк отдавалась вместо AMP, чуть с ума не сошли, а вон чуваки вообще не парятся

Ответить

А чего париться? Деньги в PS Store вернуть крайне проблематично, так что никуда не денутся)

Ответить

У Sony вроде как не так просто обновление накатить. Да и судя по самому стору и PSN, Sony сами те еще рукожопы. Сколько раз они деньги теряли из-за того что неправильную цену выставили на игру?
На других то платформах Ubi более-менее оперативно проблему решила с запуском.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Оперативно, однако.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить