Что мы видим в трейлерах игры Death Stranding

Хочу попытаться связать все в одну теорию.

22 показа
375375 открытий

а почему разборщики трейлеров не задумываются о том что много того что они не могут объяснить это сон персонажей, ночной кошмар, галлюцинация?
разве трейлер с участием Дель Торо не похож на ночной кошмар в котором смешались эпохи, времена и т.д. а спящий от когото убегает? ридус который просыпается на черном песке с мертвыми китами и исчезающим ребенком это разве не похоже на ночной кошмар? Конец четвертого трейлера где блондинка с ожерельем разве не напоминает сон?
посмотрите на геймплейные кадры, там нигде никакой особой мистики нету а на оборот всё выглядит обычным и обыденным. если отбросить сны то остается посыльный которому однажды приходит заказ доставить ребенка, при этом есть ктото кто хочет забрать этого ребенка у него. дель торо думаю друг главного героя который переживает за ГГ и ему снится кошмар где уже за ним гонится ктото чтобы украсть ребенка.
да, мир в котором живет ГГ не обычный а после какогото катаклизма который породил черных существ, но не думаю что будут какието скачки во времени, пространстве и т.д.

Ответить