BioWare опубликовала 20 минут геймплея Anthem в 4K — это кооперативная миссия с боссом
11 показ
8.3K8.3K открытий

Когда на 6.30 заиграла музыка в стиле Msss Effect меня аж триггернуло. Ведь это мог быть он, а не онлайн дрочильня.

По игре. Циферки слишком крупные. Врага за ними не видно. Надеюсь уменьшат или дадут возможность отключать.
Зональный урон. Я его не увидел. Что по НПС, что по боссу. Критических точек, хедшотов или еще что-то типа того. Серьезно, в 2018 просто палить в тушу? Даже в Варфрейме у боссов уязвимые зоны есть.
Контент. ПвЕ дрочильни живут когда в них нонстопом льют локации, квесты, оружие, броню и т. д. Ну то есть сейчас все в ролике красиво, но ведь валить босса паука надоест часов через 10-20. А дальше что? ПвП в игре заявлен?

Ну и мой любимый ценник в 60 баксов за 20% контента. Купите основу сейчас, а к концу года мы может быть вам еще два квеста по 1500 рублей завезем. Спасибо ЕА, но иди ты в жопу с такой математикой.

Ответить

Судя по смене цвета цифр, когда 3к+ урона отмечаются маленькими и беленькими, а 185 большими и желтыми, зональный урон должен быть. Хотя тут уж не знаю, сейчас это может быть просто потому что "красиво". Кроме того показали ту же самую локацию, что и на всех предыдущих материалах т.е. по поводу разнообразности ПВЕ контента тоже есть сомнения. Самое главное, что такие игры живут при постоянной поддержке, а помня сюжетные длс к андромеде, при намеках на провал в продажах её может и не быть. Жаль биоваров, крутая была компания, а после антема могут и закрыть.

Ответить

Зональный урон. Я его не увидел. Что по НПС, что по боссу.Комментатор прямым текстом говорит, что у босса есть weak points.

Ответить

У босса он точно был.
Мне некоторые звуковые эффекты напомнили вообще Истоки =)

Ответить

"Зональный урон. Я его не увидел. Что по НПС, что по боссу. Критических точек, хедшотов или еще что-то типа того. Серьезно, в 2018 просто палить в тушу? Даже в Варфрейме у боссов уязвимые зоны есть."

У меня вообще сложилось ощущение что урон по босу наносит только герой от лица которого все велось.

И да - зональный урон даже в Дарк Соулс есть. О чем далеко не все знают.

Ответить

ПВП похоже и не будет.

Ответить