Двух сценаристов Guild Wars 2 уволили из-за оскорблений в адрес игроков

Обсуждение персонажей в MMORPG одна из них превратила в войну полов.

Двух сценаристов Guild Wars 2 уволили из-за оскорблений в адрес игроков
13K13K открытий

Залетный стример влезает и учит человека как делать его работу, вы сидя в самолете тоже лезете учить летчика? Но весь сырбор развели,не иза этого,а иза пары слов,Такая мужская истерика иза женской жалобы,это смешно , и такое наблюдаю каждый раз.

Ответить

"залетный стример" не учит, он лишь участвует в обсуждении сабжа, который выдал "профессиональный" писатель. Мнение он своё выразил без намёка на гендер, прошу заметить. Но что-то пошло не так. Была тонна вариантов, как можно ему ответиить: проигнорировать; выдать большой конструктивный ответ, где по пунктам расписать в чем он не прав, раз уж она действительно профессионал своего дела, то с легкостью бы аргументированно уделала этого "дилетанта"; просто не согласиться с его точкой зрения, и тема была бы закрыта, но нет, тут явно между строк читается менсплейнинг. Если она во всём видит сексизм, то что если её и на работу взяли только чтобы заполнить гендерные квоты, а не из-за её исключительных профессиональных навыков? Такое ей в голову не залетает, это её не оскорбляет?

Ответить

Стример участвует в партнерской программе Арена.нет и пилит кучу контента по игре

Ответить

На самом деле это выглядит так - авиаконструктор начал писать в твиттере об устройстве сидений, и пользователи этих сидений начали писать что неплохо было бы чтобы спинка опускалась ниже, а так же неплохо было бы если бы подолокотники были вдвое шире. И в ответ на это авиакоструктор решил бы что его учат как делать его работу из-за его пола и начал называть собеседников засранцами.
А работодатель поступил логично - им не нужны сотрудники которые по малейшему поводу срываются на потребителей, тем более тех которые увлечены их игрой.

Ответить