Двух сценаристов Guild Wars 2 уволили из-за оскорблений в адрес игроков

Обсуждение персонажей в MMORPG одна из них превратила в войну полов.

Двух сценаристов Guild Wars 2 уволили из-за оскорблений в адрес игроков
13K13K открытий

Как же это затрахало.
Может стоит судить людей по тому как они делают свою работу?
И увольнять не потому что сотрудник сказал что-то не то, а потому что он хреново справляется со своими обязанностями?
Вся эта тупая показушность, показательные порки и увольнения после сообщений в соцсетях ничего, кроме фэйспалма не вызывают.
Да - можно не заводить аккаунтов соцсетях, либо не общаться там ни с кем (чтоб вдруг не болтнуть лишнего), но не проще ли не цепляться к каждому чиху?

Ответить

То есть куча людей делает игру. Они зависят от её успешности. И это не сингловая штука, а ммо. Работа коммьюнити там важнее чем в любом другом жанре. А эта женщина начинает вести себя крайне неадекватно и портить отношение с пользовтаелями/игроками.
Я даже не знаю почему бы её стоило оставить. Она явно не писала невероятные диалоги, так что её легко можно заменить на человека который будет писать диалоги не хуже, но при этом не будет изливать тонны говна на людей которые платят за игру.

Ответить

Ради интереса - а как оценивают те, кто ставят минусы поведение того же Камии - создателя ДМЦ3, Байонетты и др. игр? по его работе или его ***теру, где он посылает всех на 3 буквы, оскорбляет и банит?

Ответить

Тут вот в чем загвоздка: она не просто на какого-то стримера сагрилась, а на стримера, который участвует в партнерской программе Арена.нет

Ответить