Sony и Ubisoft вернули The Crew 2 в российский PS Store после профилактики

Игру снова можно купить.

Sony и Ubisoft вернули The Crew 2 в российский PS Store после профилактики

The Crew 2 вернулась в российский PS Store. Ещё не все версии игры индексируются поиском, но стандартное издание и Gold-edition вновь доступны.

Гоночную аркаду убрали из продажи 29 июня после массовых жалоб игроков из России и Украины. Они не могли запустить The Crew 2 на PS4 из-за ошибки с кодом CE-34878-0.

В общей сложности владельцы Gold-edition оставались без игры 10 дней, хотя одна из особенностей этого издания заключается в возможности играть на три дня раньше остальных. Соответственно, покупатели обычных версий The Crew 2 не могли войти в неё неделю.

Утром 6 июля Sony и Ubisoft провели профилактику, после которой игра стала запускаться на PS4. Об этом сообщили игроки в официальном сообществе The Crew 2 во «ВКонтакте».

Пока не ясно, получат ли пользователи какую-то компенсацию.

22 показа
1.3K1.3K открытий
8 комментариев

Владельцы gold издания смогут играть на 3 дня дольше.

Ответить

Типа лет через двадцать они будут отключать сервера игры и в каком-нибудь гипотетическом прототвитере напишут: А помните как мы на запуске облсрались? И такой ещё смайлик подмигивающий, типа 😜. Так что-ли будет?

Ответить

Я понял что Юби починили Crew2, когда ДТФ снова вернули рекламу игры)

Ответить

"получат ли пользователи какую-то компенсацию"

Ответить

Нуачо.
За Юнити ведь давали какую-то компенсацию.

Ответить

Я думаю нужен скин какой-нибудь отечественной (плохой) машины, и дать этим игрокам со словами "%carbrandhere%, ну что завел? Поехали уже!"

Ответить