В сети появился скриншот с информацией о 60 игроках в «королевской битве» Black Ops IIII

Официального подтверждения от разработчиков на данный момент нет.

В сети появился скриншот с информацией о 60 игроках в «королевской битве» Black Ops IIII

Пользователь Reddit с ником jerm500 опубликовал снимок экрана, судя по которому Call of Duty: Black Ops IIII поддерживает «от 2 до 60 игроков в сетевых матчах».

Если эта информация верна, то в местной «королевской битве», режиме «Затмение», будет сражаться значительно меньше игроков, чем у конкурентов. Обычно в battle royale участвует сто человек — как в Fortnite и Battlegrounds.

Пока что разработчики из Treryarch не делились подробностями «Затмения» — ни о точном числе бойцов на карте, ни о её размерах, не говорили ни на первой презентации Black Ops IIII, ни на E3 2018.

Трейлер режима «Затмение»

Однако поклонники игры попытались вычислить площадь поля боя в этом режиме и пришли к выводу, что оно будет незначительно меньше, чем в Fortnite Battle Royale.

Как именно будет работать «Затмение» в Black Ops IIII, и какие механики и транспортные средства будут доступны игрокам, на данный момент также неизвестно.

Релиз Call of Duty: Black Ops IIII на ПК, PS4 и Xbox One запланирован на 12 октября. В середине июня поклонники серии раскритиковали создателей шутера за политику DLC — дополнительный контент для всех режимов игры войдёт в «сезонный пропуск» и его нельзя будет приобрести отдельно.

1.8K1.8K открытий
23 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Для Колды это Некст ген.

Ответить

КАРЬЕРЫ!!!!!

Ответить
Ответить

Они увеличили количество карт в зомби-режиме на 2 штуки, добавили режим в игру, который обычно продают как целую игру.

Кампания = 8 часов геймплея
Зомби = 20-500
Любой баттл-рояль потенциально вечно можно играть.

Ответить