Разработчики Sea Of Thieves рассматривают возможность добавления «королевской битвы»

Rare не хочет бездумно копировать её из других игр.

Разработчики Sea Of Thieves рассматривают возможность добавления «королевской битвы»

В новом интервью, данному сайту Game Informer, дизайн-директор Майк Чапмен и руководитель студии Rare Крейг Дункан рассказали о своём видении «королевской битвы». Разработчики подтвердили, что слышали об огромной популярности данного режима, но не собираются добавлять его в игру в оригинальном виде.

Мы знаем о «королевской битве», но считаем, что располагаем возможностью подать это по другому. Нам интересно, как далеко может зайти PvP-составляющая в нашей игре, однако мы хотели бы добавить в Sea of Thieves что-то уникальное, создать что-то действительно неожиданное.

Майк Чапмен, Дизайн-директор Rare

Дункан пояснил, что Rare не хочет копировать другие игры.

И речи быть не может, скопировать что-то, хорошо работающее в другой игре, а затем провозгласить: «Эй, давай начнём играть в Sea of Thieves с разных точек на карте, а потом соберёмся все вместе».

Крейг Дункан, Глава студии Rare
Разработчики Sea Of Thieves рассматривают возможность добавления «королевской битвы»

Чапмен признал, что одним из самых больших достижений Sea of Thieves является удовольствие от игры. Пользователям она нравится, и они хотят большего. Он напомнил о выходе нового контента и двух дополнений — Cursed Sails и Forsaken Shores — в этом году. Они добавят корабли, предметы и новые возможности по исследованию мира игры.

Также Чапмен объяснил главный принцип Rare, касаемо нового контента игры: «Мы продолжим создавать настолько неожиданные вещи, насколько это вообще возможно».

Разработчики Sea Of Thieves рассматривают возможность добавления «королевской битвы»

Sea of Thieves вышла на Xbox One и PC 20 марта 2018 года и была холодно встречена игроками. Покупателям понравилась сама концепция игры, но количество контента удручало даже неискушённого пользователя. На сайте Metacritic пользовательская оценка проекта составляет 5.0 баллов, полученных на основании 1637 отзывов игроков.

11 показ
418418 открытий
14 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

В любом случае игра дерьмовая и не стоит ни денег, ни времени.

Ответить

про баттлфронт 2 такая же история, да?🤔

Ответить

Просто сделайте массовые командные зарубы на кораблях и будет успех!

Ответить

Мертворожденный проект. Они уже не успеют починить Sea Of Thieves.

PS
Как бы все смешанно не относились к Юбисофт, но после релиза Skull and Bones (от авторов Black Flag) эту Sea Of Thieves можно официально хоронить.

Ответить
Автор

Skull and Bones будет точно такой же «игрой-сервисом» с постепенным добавлением нового контента. https://www.gamereactor.eu/news/677573/Skull+Bones+will+be+supported+with+seasons+of+content/?rs=rss&utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
Плюс, её делают авторы морских сражений в Black Flag, а не самой игры (они были заняты разработкой Origins). Что, на самом деле, большая разница.

Ответить