«Улыбайтесь, когда они бьют вас»: сценаристка Guild Wars 2 о своём увольнении после спора с игроками
22 показа
16K16K открытий

Вы ребят конечно извините, но уволить женщину, потому что ей показалось что другой чувак не уважает её труд, пусть даже определенный ею самой понятием "женский", за ТАКУЮ МЕЛОЧЬ???
В её ответе не было ни мата, ни личных оскорблений, ничего!
А диванные воины ЛИКУЮТ!! Боже мой они оскорбились на 10 секунд (даже баба с ПМС не посчитает её твит оскорблением), а человека уволили...мдаа, и кто баба и истеричка в конце это истории?
Одно я понял точно, Арена.нет самое отвратительное место для работы, где твои профессиональные навыки ни в хер не ставятся, а твое место у параши петухом и только попробуй огрызаться если тебе что то не нравится.

Ответить

В её ответе не было ни мата, ни личных оскорблений, ничего!

like, the next rando asshat who attempts to explain the concept of branching dialogue to me--as if, you know, having worked in game narrative for a fucking DECADE, I have never heard of it--is getting instablocked. PSA.

the next rando asshat

fucking DECADE

Ответить

А вот и куколдеры подъехали

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Теперь всякие жопошники из интернета могут назвать меня диванным воином, потому что я толстый, да?

Ответить

Это был не просто "чувак", он сделал намного больше для компании и игроков, чем эта феминистка, которую поперли с прошлой работы за то же самое, а в Арене она даже года не продержалась

Ответить

Арена.нет самое отвратительное место для работы, где твои профессиональные навыки ни в хер не ставятсяА откуда, кстати, эта фантазия? Ну я еще понимаю когда фемки вроде этой поехавшей открыто выступают против меритократии, там действительно профессиональные навыки никуда не ставятся по определению.
А тут с чего из нее затравленного завистниками гения вдруг начали лепить? Какие такие у нее великие заслуги и профессиональные навыки? Несколько лет работы горе-писателем хрен знает где?

Ответить

По-хорошему, уволить ее стоило еще в тот момент, когда она в твиттере радовалась по поводу смерти Тотал Бисквита.

Ответить