Итоги TennoLive 2018
Итоги TennoLive 2018
1212 показов
2.3K2.3K открытий

То есть все вы здесь собравшиеся уверяете, что ВФ - это самая качественная гриндилка за последние пару лет?) Я не хочу долюбиться до игры или до вас, скорее я просто интересуюсь, т.к. нынче играть не во что, а цвет настроения как раз-таки подходящий под репетатив. Но хочется хорошего, а не посредственного. Подкупает конечно порт на свич, потому что в своё время приигрался в фортнайт, но свич подарил ему вторую жизнь для меня. Вот и думаю, что ВФ наверняка скачаю, но чтобы хотя бы начать и подготовиться собираюсь вот стянуть сейчас на пк

Ответить

То есть все вы здесь собравшиеся уверяете, что ВФ - это самая качественная гриндилка за последние пару лет?)На вкус и цвет.
Немалое количество людей утверждает, что это лучшая БЕСПЛАТНАЯ гриндилка, которая в некоторых аспектах превосходит тот же Дестини. Надо понимать, что эта игра очень любит тратить твое время, а т.к. она беслпатная, то позволяет значительно сэкономить его с помощью доната, который стоит достаточно дешево, если брать с рандомно падающей скидки в 75%. Но не стоит забывать, что в отличии от многих бесплатных игр, Варфрейм не насилует твои нервы при игре без вложений, просто весь крафт и собирание хорошей экипировки буде занимать большее колличество времени. Самое главное, что донатную валюту можно выменять у игроков в торговле, но на это нужно время.

Ответить