Вырезанный контент Neverwinter Nights
Вырезанный контент Neverwinter Nights
11 показ
7.4K7.4K открытий
11 репост

Погодите, так а в чем вырезанный контент заключается? Помню, проходил NW на английском, по сюжету так всё и было. Сюжет раскрывался с диалогах и заданиях. Я вообще не догоняю иногда игровое сообщество, многие друг за другом повторяют избитые якобы факты, что вот сюжетка слабая в NW1. А всё что я запомнил из этой игры, что это охуительнейшее приключение было, и нормально всё там с сюжетной линией. Учитывая, что классические D&D вообще особо никогда сюжетом не блистали, всё сводилось к тому что "Случилось страшное! И только группа адвенчуреров может спасти мир!", так на этом фоне сюжет NW1 просто жемчужина, хотя и следует канонам.

Ответить

Ну как бы, сюжет банальный и предугадать его легко, подаётся топорно, нет ярких персонажей, нет глубины.Да, когда игра вышла, она могла нравится, но позже...Моё знакомство с игрой началось с Проклятия Левора(до сих пор мечтаю пройти третий акт,недоступный в то время из-за бага) на отдельном диске с вырезанной основной компанией NWN1.Я долгое время думал, что это и есть NWN.Потом скачал оригинал и понял, что это просто блювота по части сюжета.

Ответить

Первая глава не сильно отличается от релизной версии, но некоторые детали изначально были иными. А именно то, что в финальной версии существ похищают из Академии Невервинтера, искать их нужно было в других местах, а приговор Фентику выносит Арибет. Во второй главе отличия уже серьёзнее, ибо действие должно было сразу происходить в Лускане, а не пригороде Невервинтера. И т.д. и т.п.

Я вообще не догоняю иногда игровое сообщество, многие друг за другом повторяют избитые якобы факты, что вот сюжетка слабая

Я ни за кем ничего не повторяю. То что сюжет слабый в игре исключительно моё мнение. Если тебе он понравился, то это отлично. Сколько людей столько и мнений)

Ответить

Не проходил всю игру, но вот первая глава действительно была такой же, как здесь описана. И я бы не сказал, что сам сюжет уступал другим играм Bioware (до Mass Effect он в их играх вообще никогда не был главным)

Ответить

Не, на фоне Baldur's Gate сюжетка в NWN была крайне хреновой.

Ответить