Издатель Indivisible официально отменил все запланированные обновления и DLC

Студии Lab Zero больше не существует, поэтому разработка прекращена.

Издатель Indivisible официально отменил все запланированные обновления и DLC

505 Games опубликовала на официальном сайте Indivisible заявление, где подтвердила отмену всех ранее запланированных патчей, обновлений и дополнений к ней. В связи с тем, что студия Lab Zero Games прекратила своё существование после ухода большей части сотрудников, работа над игрой продолжаться не может.

  • Обновление версии для Nintendo Switch всё-таки выйдет 13 октября — оно добавит испытания, локальный кооператив и «Новую игру+», уже доступные на остальных платформах.
  • Персонажей-«гостей», как и героев, придуманных участниками краудфандинговой кампании, в игру не добавят.
  • Фигурки главной героини, обещанные бэкерам на IndieGoGo, уже запустили в производство. Все расходы 505 Games взяла на себя.
  • Игру не собираются снимать с продажи, но релиз на физических носителях в Северной Америке не состоится.

Экшен-RPG Indivisible вышла в октябре 2019 года и получила преимущественно положительные оценки критиков: её средний балл на Metacritic составил 77 баллов из 100.

Игрой занимались авторы Skullgirls из Lab Zero Games, однако в августе студию начали массово покидать работники, обвинив ведущего дизайнера Майка Займонта в неподобающем поведении. В начале сентября компанию окончательно распустили. Позже пятнадцать экс-сотрудников Lab Zero основали собственную студию под названием Future Club.

9.5K9.5K открытий
105 комментариев

Самый вот в этом пункте: "Персонажей-«гостей», как и героев, придуманных участниками краудфандинговой кампании, в игру не добавят." Т.е. я на краундфаундинговой площадке закинул специально для достижения цели определенную сумму, а её никто не будет осуществлять.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Т.е. я на краундфаундинговой площадке закинул специально для достижения цели определенную сумму, а её никто не будет осуществлять.

На той самой, где доступно так написано "Indiegogo is unable to guarantee that projects will succeed or that perks will be delivered or deemed satisfactory."

https://support.indiegogo.com/hc/en-us/articles/526746-Will-I-get-my-Perk-

На краудфандинговые сайты и стоит заходить с мыслями "о, какая охуенная штука, но есть не менее охуенная вероятность, что эта штука в жизнь воплотиться не сможет"

Ответить

Ну если реально закинул, то соболезную. Если нет - то в ToS наверняка есть пункт об этом. 

Ответить

 Т.е. я на краундфаундинговой площадке закинул специально для достижения цели определенную сумму, а её никто не будет осуществлять.

Да. Риск - суть любого типа инвестиций, особенно краудфандинга. Лажают даже крупные компании, типо филлипса, которые так экономят на макркетинге и собирают предзаказы.

Ответить

Сейчас бы каким-то рандомным остолопам давать деньги за обещания.

Ответить