Baldur’s Gate 3 — предвзятое мнение о раннем доступе
Baldur’s Gate 3 — предвзятое мнение о раннем доступе
7171 показ
7.7K7.7K открытий

Насчет линчинки - мне кажется это раскроется дальше. Блядь, будет охуенно, если дадут таки превратиться и отыграть иллитида. Вдруг первый ролик с превратившимся стражником - это на самом деле ролик из концовки.

Дайсрол пиздец раздражает. Ну то есть я все равно усрусь и переиграю этот момент пока не выпадет нужный, фан пропадает. От рандома не прет вовсе, кайф именно от сработавшей опции в диалоге.

Дохуя объектов это да, дезориентирует. Лично меня в довесок еще камера раздражает, которую крутить с клавиатуры. Фиксированная меня больше бы устроила.

Ответить

Провал проверки просто должен давать интересные последствия, а иногда и более положительные результаты чем успех. Пока такое только в Элизиуме и видел.

Ответить

Там замес похлеще, чем просто вопрос с иллитидами. Абсолюты, последствия войны в Авернусе, ну и так далее.
Ну так какая разница, не показывали-бы дайсролл - что изменилось при этом? Всё равно дндсистема предполагает наличие проверок вкупе с цифрами и значениями.
Насчёт камеры соглашусь, довольно неудобная в боях. Т.е. сама идея центрирования на ходящих персах хорошая, но вкупе с интерфейсом...пока такое себе, надо доработать 

Ответить

Нжимаете клавишу О - получаете тактический вид 

Ответить