Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2222 показа
17K17K открытий
1717 репостов

Все существующие проекты эксплуатируют формулу, выведенную в Daggerfall, Diablo, Fallout, Baldur’s Gate, KOTOR и Mass EffectРеволюции или нет, но игры меняются. Формулу Daggerfall'a вообще ведь никто не эксплуатирует, а сама Бесезда давно от нее отошла в больший экшн, нежели даже первые Diablo. Fallout тоже перенесли в 3д, а теперь еще и прикрутили к нему майнкрафт. Нью-Вегас показал, что даже в таком виде игра может быть больше, чем обливион с пушками. Пародировать Биоваров пытаются лишь Спайдерсы, Сами биовары во второй части Dragon Age обкатывали довольно интересную вещь с отношениями сопартийцев я не помню, чтобы эта тема еще где была. В ДОС вон тактическая боевка со стихийными махинациями.
Да и так ли нужны эти революции? Введение каких-нибудь романтических отношений с сопартийцами - революция лишь однажды, а значит новые игры уже по умолчанию должны их включать, чтобы не быть попросту хуже старых. С большим развитием и открытиями остается все меньше простора для подобных громких революций, но зато изменения происходят в деталях, а они тоже могут изменить картину восприятия в целом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это забавно, но Скайрим в чем-то больше похож на Дагерфолл чем на Морровинд. Как раз таки экшена в Дагеррфолл было хоть отбавляй и он довольно зрелищный как ни странно, даже более зрелищный чем в Обливионе.

Ответить

Del.

Ответить