В сеть «слили» локации и описание некоторых миссий Hitman 2

Вероятно, разработчикам скоро придётся рассказать обо всём официально.

В сеть «слили» локации и описание некоторых миссий Hitman 2

Вскоре после анонса продолжения стелс-экшена Hitman 2016 года стало известно, что миссии в игре будут проходить на территории шести разных локаций, но пока авторы подтвердили лишь одну — Майами. Однако теперь в сети появилась информация и о других местах, а также описания некоторых миссий и целей.

Судя по всему, данные «слили», получив доступ к серверам разработчиков из IO Interactive. Помимо информации слитый контент включает в себя огромное количество разных ассетов, что лишь подтверждает опубликованные детали.

Согласно полученным данным, каждая из шести локаций Hitman 2 имеет собственное кодовое обозначение — Фламинго (Майами), Бегемот (столица Колумбии Богота), Мангуст (Мумбаи, Индия), Овца (загадочный город в Новой Зеландии), Ковчег (некий город в Северном море, то есть на берегу Великобритании, Норвегии, Дании, Нидерландов, Бельгии или Франции), а также Скунс (локация в американской глубинке).

В описании миссии в Майами говорится, что агент 47 должен посетить некую гонку и убить девушку-пилота одного из болидов, а также её отца, демонстрирующего прототип автомобиля. В Мумбаи же главный герой будет выслеживать пиратского капитана, известного как The Maelstrom. Детали других заданий пока неизвестны.

Релиз Hitman 2 запланирован на 13 ноября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Скорее всего, разработчики поделятся новыми подробностями об игре уже в ближайшее время.

3.9K3.9K открытий
25 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

"Добро пожаловать в Геленджик, 47-ой. Твоя цель - хозяин "банана" на пляже санатория. Удачи, 47-ой, и помни - ни слова по-английски, они тебя не поймут"

Ответить

Вполне возможно, что в Hitman 3 он всё-таки вернётся в Россию. Но вряд ли это будет уже Питер, скорее Москва.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В описании миссии в Майами говорится, что агент 47 должен посетить некую гонку и убить девушку-пилота одного из болидов, а также её отца, демонстрирующего прототип автомобиля.

Ого, прямо как на E3 говорили!

Ответить

IOI предвидели утечку за месяц!

Ответить

Ого, прямо как на E3 говорили!

И показывали...

Ответить