Поклонники Gravity Rush 2 попросили Sony не отключать сервера с онлайн-функциями

Компания должна была это сделать ещё в январе, но перенесла отключение на полгода.

Поклонники Gravity Rush 2 попросили Sony не отключать сервера с онлайн-функциями
3.7K3.7K открытий

Как то они больно быстро отключают сервера.
А так это еще один повод задуматься, когда покупаете игру за 4к, а там вырубают онлайн, который влияет на игровой процесс.
Игры сервис это будущее? Возможно, но только не в таком виде.

Ответить

Ну это Сони, для них это не в новинку отключать сервера у своих игр. Все же другие компании так в наглую не действуют и не отключают сервера так быстро. У майков вон даже в старье все работает, а Сони уже отключила свои старые хиты типа Киллзон 2, Киллзон 3 (хотя в килзонах то точно народ был, сам там бегал до самого отключения) или Гран Туризма 6. Ну а то что уже у новых игр отключают сервера это конечно вообще без комментариев.

Ответить

Просто за нее только сейчас вспомнили. А до этого никто не брал, предпочитая быдлофилды всякие и прочий треш нормальным играми, как бы это не было печально.
Но онлайн там на игровой процесс не влияет. Вот если б в каком-нибудь дестени1 отключили, может хоть тогда фанаты цифры опомнились.

Ответить

Гравити раш никого 4к не стоил
В ААА сервера держаться подольше

Ответить

покупаете игру за 4к, а там вырубают онлайнC каких это пор Gravity Rush 2 стоит 4 куска - а не полтора? Даже на старте было два.

И слушайте, серьёзно. Утомили эти набеги пека-бояр в трэды игр Сони. Вы везде. Что не статья про Анч, GOW, Цушиму, даже нишевый GR - вы везде. Можно же заниматься своими проблемами, а не собирать сотни комментариев по типу процитированного, где автор просто не понимает о чём пишет.

Ответить