Ведущий дизайнер Monument Valley рассказал о создании Florence

Игра очень проста, но ей как-то удается рассказать трогательную историю о любви, взаимоотношениях и повседневной жизни. В чем секрет?

Ведущий дизайнер Monument Valley рассказал о создании Florence
22 показа
1.7K1.7K открытий

Напоминаю, что данная «игра» представляет собой поганый SJW-высер, сделанный ради того, чтобы в очередной раз подлизать нигерам, фемкам и полигоновским журнашлюхам.
В ней нет ничего инновационного или художественного, ведь авторы просто скопировали опыт визуальных новелл, между делом осквернив его инклюзивностью и прочей черномазией. Соответственно, любые позитивные отзывы о ней — ложь и провокация.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Напоминаю, что данный комментарий представляет собой поганый ХЕЙТ-высер, сделаный ради того чтобы в очередной раз обосрать что-то, и повысить своё ЧСВ. В нем нет ничего инновационного или художественного, ведь автор просто скопировал опыт других гневных отзывов, между делом осквернив его инклюзивностью и прочей черномазией. Соответственно, любый плюсики этому комменту — ложь и провокация.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все так

Ответить

А ты хорош. Пару секунд я боролся с желанием распечатать твой коммент, растереть в порошок и вынюхать.

Ответить

Бля, где-то полгода назад про эту игру уже была точно такая же статья о ее разработке, и я тогда еще написал, мол, вот щас в комменты заглянет искатель сжв под кроватью, в итоге он заглянул только сейчас.

Нет, ну правда, такая статья уже была

Ответить