«Прогнулись под кучку людей и армию ботов»: чем увольнение сценаристов Guild Wars 2 может обернуться для индустрии

Пока стороны скандала стоят на своём, ассоциации разработчиков задумываются о важности правил поведения в соцсетях.

«Прогнулись под кучку людей и армию ботов»: чем увольнение сценаристов Guild Wars 2 может обернуться для индустрии
7.9K7.9K открытий

>абсурдно притворяться, что вы не понимаете, что случится с женщиной, уволенной за разговор о сексизме. За то, что она повела себя слишком нагло.

Правильно. Быть вежливой = прогнуться под патриархат. Будь наглой хамкой, настоящей современной женщиной! И объявить подписчиков игры ботами тоже не забудь. Госспади, если сразу ещё не знаешь кому сочувствовать, может и правда вспылила на неудачное замечание, то теперь только радуешься, что её уволили. Поменьше бы в индустрии таких людей. А ведь сколько раз было - кизданул лишнего в трвиттере, наутро извинился, даже если тебя уволили. В основном мужчины это делают. Что самое смешное этим-то как раз и не помешало бы свою точку отстаивать иногда. В среднем по больнице она более адекватная пока что.

>если работодатели не предоставят чёткой информации о том, как стоит пользоваться социальными сетямиОбоже. Теперь учить вежливости должен работодатель, раз мамка не научила. Ну а чего они хотели, если рекомендуют сотрудникам не повзрослеть уже наконец, а бежать сразу к начальству, если в сети тролль вася их обидел. Вот так вот тридцатилетних дядек и тёток сегодня надо учить пользоваться инетом. Сами они догадаться не могут, что если выступают от лица компании, то нужно быть вежливым как минимум. Банный стыд.

Ответить

Слушайте, а если сценарист хороший? Мало ли условных великих поэтов людей за жопы кусало. То есть речь не о справедливости, а именно о качестве игры. Что было бы лучше, классная игра от дурачка или средненькая, но от лицемера-улыбаки?

Ответить