Vampyr разошлась тиражом почти в полмиллиона копий меньше, чем за месяц

Если верить предыдущим заявлениям издательства, то игра скоро окупится.

Vampyr разошлась тиражом почти в полмиллиона копий меньше, чем за месяц
2.4K2.4K открытий

Vampyr - середнячок, конечно. Атмосферный сеттинг, но допотопная боевка, заурядные диалоги, сюжет. Трудно заставить себя играть в неё больше часа-полутора за присест. Так что это ещё более менее нормальные продажи для игры.

Ответить

А мне вот все очень нравилось, даже думала, что игра станет любимой. Особенно понравились истории персонажей, их неоднозначные характеры, было круто выбирать, кого оставить жить, кого убить, смотреть, как меняется поведение других персонажей из-за этого. Герои раскрывались по новому, появлялись новые сценки между ними. Всю игру бегала по районам как истинный врач, не допускала ни одного заболевшего. И... Что в конце? А ничего! Единственное, что влияет на концовку – количество ваших жертв. И зачем я лечила горожан? Зачем выполняла каждый квест, решала их проблемы? К чему вообще были все эти решения? Мне даже не дали выбрать, хочу ли я быть с леди Эшбери, игра решила, что если я отыгрывала не мега-злого вампира, значит я обязательно люблю Элизабет, и к черту Лондон и то, что у меня там куча второстепенных персонажей, к которым я действительно привязалась. Это меня так разочаровало, для меня это главный минус игры.

Ответить

Вот да, в начале мне было интересно но спустя два часа устал, на следующий день через полтора часа устал и такое происходило до момента появления последнего района, как только я увидел сколько впереди ещё персонажей, на меня напала огромная скука, имхо последний район лишний.

Ответить

тоже удивился за такие продажи, потом посмотрел на календарь и всё сошлось.

Ответить