Что такое Hellblade

И почему с геймплеем игры всё в порядке.

Что такое Hellblade
33 показа
5.9K5.9K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Я лично пояснила одну из причин популярности игры - она аутентично показывает опыт психически больных людей. Другой такой игры просто нет.

Ответить

От всей души ненавижу симуляторы ходьбы. Все эти Эстер, Сома, Итан Картер, Gone Home.
Эту игру полюбил сразу же, в том числе и за боевку. Вот люблю слешеры и потные японские игры, но ниасилил ни одного бога войны из-за невероятной унылости и топорности геймплея, терпел Dante's Inferno и к своему сожалению давился Castlevania: LOS первой.
Могу авторитетно заверить, что в сабже геймплей веселее, чем во всех упомянутых мною игр в этом комментарии. Конечно, я заранее давал кредит доверия Ninja Theory, но до самого конца не мог понять смогут они или нет. И они смогли.
А и да, Сенуа еще неплохо со мной срезонировала, это немаловажно. Может просто с вами такого не произошло и это не ваше? Оно либо сразу происходит, либо нет.

Ответить

А вы бы спали спокойнее если бы узнали, почему она популярна (учитывая что сейчас вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого не понимаете), или если бы она не была популярной и все придерживались бы вашего мнения?)

Ответить

Таки да, при всех плюсах, звуке и синематиках - Хеллблейд больше чем наполовину симулятор ходьбы, причем ОООООЧЕНЬ монотонно-нудный. Все собирательные камни рассказывают настолько унылые и оторванные от повествования игры истории, что я сквозь стиснутые зубы собирал это для ачивки. И я практически бросил игру, если бы не первый босс - это было невероятное представление. Хотя боевка у игры очень простая, держит в напряжении и даже умудряется меняться по ходу игры в плане баланса.

Хотя под конец, конечно, перетянули сову на глобусе, концовка вышла "ну вы поняли, да? если нет поиграйте еще или вы тупой".

Ответить