Стримеры собрали 100 тысяч долларов на благотворительность, пообещав сделать парное тату с сердцем

Нанести рисунок им придётся на свои ягодицы.

Стримеры собрали 100 тысяч долларов на благотворительность, пообещав сделать парное тату с сердцем

13 июля стартует ежегодный съезд GuardianCon для геймеров, проводимый во Флориде. По традиции, перед этим событием 5 июля начался марафон стримов популярных игр, откуда все собранные через донат деньги будут переданы детской исследовательской больнице Святого Иуды.

В качестве мотивации ведущие трансляции начали выставлять цели по суммам и предлагать зрителям достичь их, взамен обещая выполнить определённые действия. Например, сбрить брови или покрасить бороду в цвета радуги. Особенно выделились продюсер подскастов Destiny 2 Pope Bear и консультант Bungie Holtzmann. Они заявили, что если их трансляция по игре соберёт в общей сумме 100 тысяч долларов, то они сделают парную татуировку в форме сердца на своих ягодицах.

На момент, когда до конца трансляции оставалось 30 минут, было собрано около 50 тысяч долларов. Однако всё изменилось, когда пользователь CCkun91 разом задонатил 25 тысяч, тем самым мотивируя остальных зрителей трансляции достичь поставленной цели. По итогу стрима сумма в 100 тысяч всё же была собрана.

Позже один из ведущих стрима кратко отреагировал на случившееся.

CCkun91 решил посмеяться над ним.

Виноват

Второй ведущий, Pope Bear, в разговоре с PC Gamer сообщил, что это будет его первой татуировкой, которую он будет носить с гордостью.

Иллюстратор Ash, с которым я работаю уже три года, поработает над дизайном нашей татуировки.

Pope Bear, продюсер подкастов Destiny 2

Он также пошутил, что его жена будет определённо рада такому тату.

Она будет счастлива за своего мужа, который разделит парное тату на ягодице с другим мужчиной.

Pope Bear, продюсер подкастов Destiny 2

Пока Pope Bear и Holtzmann следили за донатами, комьюнити-менеджер Bungie dmg04 решил по-своему вознаградить сообщество за поддержку, публикуя в Твиттере вырезки из описания грядущего патча Destiny 2 каждый раз, когда сумма достигала определённой отметки.

Как оказалось, CCkun91 уже не в первый раз столь щедро делится своими средствами. На одной из трансляций GuardianCon 2016 два года назад он задонатил стримеру Datto 6 тысяч долларов.

В общей сумме со всех трансляций марафона организаторы GuardianCon 2018 планируют собрать 2,4 миллиона долларов. К данному моменту зрители стримов надонатили на 1,7 миллиона.

3.2K3.2K открытий