Re-Logic анонсировала второе «последнее» обновление для Terraria — оно выйдет уже 13 октября

С апдейтом в игре появятся новые предметы, исправления и даже финальные титры.

Re-Logic анонсировала второе «последнее» обновление для Terraria — оно выйдет уже 13 октября

13 октября ПК-версия игры получит очередной «последний» апдейт — об этом разработчики объявили в новом тизере. В игре появится ещё один NPC и ряд новых предметов, включая костюмы, нарисованные фанатами в рамках специального конкурса. Они должны были выйти ещё в составе майского обновления, но разработчики не успели их добавить.

Кроме того, в Terraria добавят новые достижения и финальные титры, о которых фанаты просили уже долгое время. Также в апдейте будут исправления багов и баланса. Большинство нововведений пока держится в секрете.

Разработчики собираются и дальше поддерживать игру, но контентных обновлений больше не планируют. В ближайшем будущем — выпуск апдейтов на консолях и мобильных устройствах до актуальной версии.

Последнее крупное обновление для Terraria под названием Journey's End вышло 16 мая. Оно стало одним из самых масштабных и самым успешным в истории Terraria. После его релиза пиковый онлайн игры в Steam составил 489 тысяч игроков, а среднее количество пользователей целый месяц не опускалось ниже 100 тысяч.

Материал дополнен редакцией
66 показов
20K20K открытий
22 репоста
128 комментариев

Ого, последние обновление №2

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прощальный Тур

Ответить

№3

Ответить

Последнее китайское

Ответить

Как у пугачевой последние концерты

Ответить

"Мы добавили в игру Лунного Лорда - это финальный босс..."

Ответить