Авторы Darksiders III представили кооперативный шутер Remnant: From the Ashes

В игре будут «динамически генерируемые уровни» и широкие возможности по настройке персонажа.

Авторы Darksiders III представили кооперативный шутер Remnant: From the Ashes

Студия Gunfire Games, известная по созданию грядущей Darksiders III, объявила о разработке кооперативного шутера от третьего лица Remnant: From the Ashes. Издателем выступит компания Perfect World Entertainment.

Сюжет игры повествует о постапокалиптической Земле будущего, которую захватили враждебные существа из другого измерения The Root. Сражаться с инопланетянами можно будет в кооперативном режиме на четырёх человек. Герои отправятся в путешествие в другие измерения, а действие будет происходить в «динамически генерируемых мирах».

Авторы обещают широкие возможности кастомизации персонажей, крафт оружия и снаряжения, а также заселение базы торговцами. Помимо этого в игре присутствует выбор героев и система прокачки.

Релиз Remnant: From the Ashes запланирован на 2019 год на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Разработчики заявили, что играбельная версия игры будет доступна на ближайших выставках Gamescom и PAX West, которые соответственно пройдут с 21 по 25 августа и с 31 августа по 3 сентября.

44 показа
2.4K2.4K открытий
12 комментариев

Hellgate London напомнило, со всеми вытекающими...

Ответить

Ох уж эти генерируемые локации и кооперативы...

Ответить

Что-то не хочется динамически генерируемых уровней, в голову сразу же лезут воспоминания о бладборновских чашах и то как "увлекательно" было блуждать по их разнообразным декорациям.

Ответить

Вот вот. Как по мне - хороший подход - это создание уровней , в которых учитывается возможная динамика : когда то лестнице будет не хватать, то проход перекрыт завалом.
Тогда с одной стороны и уровень будет знаком , и обладать определенной изменяемостью

Ответить

Выглядит пока все как-то деревянно, но будем посмотреть, может че и получиться. Я бы в кооп игру про всадников Апокалипсиса сыграл, им кстати для этого осталось Darksaiders 4 сделать.

Ответить

*Darksiders 5

Хотя, сделать игру про "Раздор" кооперативной - тоже оригинальная идея.

Ответить

Какой-то State of Decay, но не про зомби. Хотя... может и получится что-то более-менее толковое.

Ответить