Что такое Shin Megami Tensei: Nocturne

Игра, которая изменила Atlus.

Что такое Shin Megami Tensei: Nocturne
2020 показов
5.7K5.7K открытий
22 репоста

Не знаю почему все так воют от этого Матадора. Я его прошёл без каких-либо затруднений и лишь потом узнал что бой с ним является мемом. Судя по всему, люди просто скипают все рандом энкаунтеры и только автоатачат, а потом ноют про "сломанный баланс"(который, скорее всего, таки сломан, но я не шарю, мне и так комфортно было).

Ответить

Люди играют как в обычные JRPG, не скипая бои и не гриндя - а потом оказывается, что нужно было и прокачаться дополнительно, и демонов нафьюзить, чтоб партия жизнеспособной была. Потому что выдержать серию из нескольких атак Матадора подряд дефолтной партией не представляется возможным...

Но вообще в каждой подобной теме вваливается как минимум один "ветеран", который ввиду опытности выполняет все необходимые действия практически рефлекторно, задрачивая игру уже на спинномозговом уровне - и доказывает, что нет там ничего сложного, раз у него само собой всё получилось :) Классика.

Ответить

 Не знаю почему все так воют от этого Матадора. Он то сам по себе не сложен, но требует от игрока уже определённый уровень понимания механик игры и их использования. Естественно, что если игрок достаточно опытен, то проблем с ним особых не возникнет, но не все же игроки одинаковые. 

Это уж больше тест для новичков, чтобы они показали знания правил игры.

Ответить