Тизер Beast of Winter — дополнения для Pillars of Eternity 2

Возвращение на архипелаг Дедфайр запланировано на 2 августа.

44 показа
1.9K1.9K открытий

Первую часть еле дотошнил. Третий акт меня совсем утомил, переключил на лёгкую сложность и пробежал сюжетку за вечер. Вторую даже боюсь начинать.

Ответить

Вторая часть - сильно лучше.. настолько что пытаюсь добить первую. Во второй полная озвучка диалогов уничтожила ранее графоманство оригинала , но доиграть оригигал хочу (часов 20 в дезфайр наиграл) , что бы не задаваться глупыми вопросами.

Ответить

Ага, сам страдал и проходил. 2я вышла намного лучше. Если новичок какой спросит про PoE, Tyranny и PoE2 - пускай играет в PoE2, она лучшая из тройки.

Ответить

Вторая часть в "лучших" традициях игра бэкграундом (читайте второстепенными и некоторыми основными квестами) тащит одеяло в разные стороны. Всю игру думаешь и проходишь ради одного, в итоге заставляют разбираться в каких-то мелких и скучных дрязгах. Основной сюжет и большая часть второстепенных разочаровали и после неплохого оригинала, и после шикарной Divinity Original Sin 2 в край. Даже корабль убоговат, как и морские бои, имхо.
Диалоги в качестве не потеряли, но зато теперь нельзя залезать людям в голову, что, имхо, просто уныло. Еще местные болванчики, на которых не собрали денег - читай недосопартийцы, типа классной по задумке Идвин, зато их можно выкачать, например, в алхимиков или механиков и таскать безвольным носителем скиллов и вещей. Часть фанатов в лютом восторге, не понимаю, почему. Влияние предыдущей части весьма мало на сиквелл, по крайней мере, на мой взгляд.
В общем, если не понравилась первая часть, то эта, скорее всего, тоже не понравится, так как у нее еще и стиль стал проще и скучнее, особенностей - меньше; если первая часть понравилась - по тем же причинам может не понравится и эта. Парадокс.(

Ответить

Зачем пытаться играть не в свой жанр?

Ответить