«Это были невинные времена»: Брюс Стрейли написал эмоциональный тред в честь 11-летия Uncharted 2
«Это были невинные времена»: Брюс Стрейли написал эмоциональный тред в честь 11-летия Uncharted 2
44 показа
14K14K открытий
11 репост

Отличные приключенческие боевики, лучшие в своём роде. Игры про приключения с поиском сокровищ от и до. Не понимаю людей, которые придираются к простоте сюжета или к тому, что там "тупо надо лазить и стрелять" - лол, а что ещё нужно для отличной приключенческой игры? Анч прекрасен тем, что не переполнен нахуй не нужными "не пришей пизде рукав" механиками для игры такого жанра и сеттинга. И кат-сцены с QTE нисколько его не портят, что бы кто не писал.
Второй анчартед - легенда своего времени, которая даже сейчас выглядит симпатично и играется бодро. Представляю, как он охуенно смотрелся в 2009 году. Огромное спасибо Эмм Хеннинг, Брюсу Стрейли и всей Naughty Dog за потрясающую игру.

Ответить

Представляю, как он охуенно смотрелся в 2009 году.Играть в Uncharted, было просто невероятно в свое время. Казалось, что это прям некстген раньше времени. По сути это была главная причина покупки PS3 для меня.
Более невероятно, выглядели только пекарные комменты в интернете, о мыльном кинце и капитане графоуни.

Ответить

Хоть сам и не особо люблю Анчартеды, но полностью соглашусь с тем, что они шикарны в своей простоте и незамутненности. Идеальное приключение без лишней хуйни типа "рпг-прокачки", крафта, дрочки вышек и подобного.

Ответить

Хоть я билибой, но трилогию uncharted считаю великолепной, ну и ещё пару экзов сони (третью ещё не всю прошел, в 4 часть ещё не играл). Игра напоминала мне приключения в стиле Индианы Джонс, вторая часть на мой взгляд дополнила пробелы первой. Единственное не понравилась попытка сделать стелс миссии, увы сколько я пытался, так и не смог пройти по стелсу. Играл впервые в трилогию на ps4 стандарт, сложность высокая, буквально месяц назад, графон глаза не режет, трилогия будет даже поинтереснее некоторых современных игр. И господа есть ли что-то похожее на ps4, ps2 или xbox one?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить