Авторы Fran Bow анонсировали игру Little Misfortune

Действие новой игры студии Killmonday Games происходит в той же вселенной, что и Fran Bow.

Авторы Fran Bow анонсировали игру Little Misfortune

Главную героиню в этот раз зовут Рамирес Эрнандес. Вот что о ней известно: ей 8 лет, у неё богатое воображение, и она ищет артефакт Вечного Счастья, чтобы подарить его маме. Со своим другом, мистером Войсом, она отправляется в полный загадок лес, и несчастья случаются с теми, кто входит в него.

В игре нам позволят приручить собачку, рыбку, волчонка, кракена, котёнка и лисёнка, посетить кладбище с лопатой в руках и немного похулиганить. Реплики главной героини будут озвучены, и в игре найдётся даже место как влюблённости, так и монстрам с пропавшими детьми. Разработкой игры занимаются авторы Fran Bow: Наталья Мартинссон и её муж, Исак. Игра выйдет на ПК, а в будущем, возможно, и на консолях и мобильных устройствах. Информация взята с официального сайта игры.

Также создатели игры записали видео с ответами на вопросы поклонников, где рассказали, что планируют выпустить игру не позже середины 2019 года. В игре будет меньше загадок, характерных для квестов. Вместо этого разработчики хотят сосредоточиться на диалогах, решениях и их последствиях, чтобы игроки не могли "застрять" в каком-то месте игры. Русский язык будет сразу доступен при выходе.

66 показов
6.9K6.9K открытий
9 комментариев

Мне понравилось приключение Фрэн по дикой сказочной стране, понравились ее странные обитатели, и немного шокировал финал с двойным поворотом. После прохождения еще весь день спорили что мы увидили. Классические квесты да еще с хоррором в наши дни редкость, на фоне роста игровых сериалов с эпизодами. Новую игру от той же студии жду, удивите меня второй раз, и я забошляю

Ответить

«Собачку, рыбку, волчонка, кракена, котёнка и лисёнка»
Коробку, картину, картонку и маленькую собачонку?
А если серьезно, то это здорово. Френ Боу очень хороший квест, а их очень мало в прследнее время.

Ответить

Правильно имя героини должно звучать как Рамирес Эрнандес. Имя испаноязычное.

Ответить

Рисовка забавная)

Ответить

Интересно. Мне понравилась Фрэн Бо )

Ответить