Моддеры, работающие над переработкой текстур для Resident Evil 4, выпустили Texture-Pack на 28 гб

Была проделана колоссальная работа.

Моддеры, работающие над переработкой текстур для Resident Evil 4, выпустили Texture-Pack на 28 гб
3.1K3.1K открытий

я так сказать, классического воспитания и старые игры прохожу в том виде , в котором они были сделаны. Атмосферы ради. Текстурки эти мыльные от второй плоечки, скайбокс из говна и веточек. А если вопрос касается настальгии, то только в изначальном виде. Как можно настальгировать, если пуговицы на куртке выглядят лучше, чем вся игра времен релиза ?

Ответить

Тогда покупай GameCube и играй на здоровье в классическую версию. Ведь именно для этой платформы она была изначально выпущена )

Ответить

прохожу в том виде , в котором они были сделаны.Текстурки эти мыльные от второй плоечки, скайбокс из говна и веточек.я познакомился с этой игрой на второй плойке. Так, что для меня это прям то самое.

Понятно что тут лично твоя ностальгия, но вообще если говорить на чистоту то самая "правильная" версия - геймкубовская, т.к. именно она является основной. Т.е. да - что бы игра нормально шла на PS2 ее пришлось очень сильно резат... оптимизировать.

(только что прочитал - это уже написали. Упс.)

А уж почему именно версию PS2 решили перенести на PC - это для меня загадка. Подозреваю все дело в том что у них уже просто была более-менее отлажен процесс портирования на PC именно с PS2, да и чем ниже системные требования - тем больше аудитория.

Ну и еще по теме: глянь версию для смартфонов. Это просто прелесть!

Ответить