Автор мода для Aliens: Colonial Marines улучшил поведение ИИ, изменив всего одну букву в файле конфигурации

Такую возможность он нашёл случайно.

Автор мода для Aliens: Colonial Marines улучшил поведение ИИ, изменив всего одну букву в файле конфигурации
12K12K открытий

и шутер получился скучным и примитивнымХз хз. Я так не считаю. Отличный коридорный шутер с ААА-замашками. По крайней мере его компания понравилась мне В РАЗЫ больше чем в первом Destiny. Ну а еще пушки шикарные, да и действие норм.

Единственное что вводит в некоторое недоумение, так это то что чужие какие-то слабенькие. Собственно позже вышла Alien: Isolation, и фактически они с Aliens:CM являются антиподами друг друга. В смысле если Alien: Isolation это реально отличный оригинальный проект со свежим взглядом на франшизу, то шутер подобный CM - это одно из самых банальных произведений просто "на тему". Но банальный - не значит плохой.

И да - много где чувствуется что игрушка прошла через производственный ад, и действительно ей это не пошло на пользу... но это не помешало мне получить от нее удовольствие. Она генерирует потрясающие сцены.

p.s.: ради справедливости замечу что играл спустя года полтора примерно... тогда уже вышли десятки патчей исправляющие игру.

Ответить

С пацанами в коопе прошли, хорошая игра

Ответить

Как хорошо вы сравнили сюжетный линейный шутан с онлайн-дрочильней, однако.
А так ведь и первые два фильма франшизы различаются очень серьезно, так что это, в общем-то, следование духу первоисточника.

Ответить