Игроки в Rainbow Six Siege стали получать мгновенные баны за использование оскорблений

Разработчики продолжают бороться с токсичностью.

Игроки в Rainbow Six Siege стали получать мгновенные баны за использование оскорблений
14K14K открытий

Ох, представляю себе такое в BF5 - тиммейты, как обычно, берут только класс снайперов, лажет вокруг базы и делают один фраг раз в полчаса, флаги не захватывают, технику не чинят, патроны не кидают, никого не лечат, но бан схлопочешь ты, ибо "ты такой токсичный, плохое слово сказал", а стадо баранов, которые приходят в игру и не играют - образцово-показательные игроки.
Типичное ублюдское лицемерие под маской добродетели.
Не нравится, как выражается тот или иной игрок - нажми на Mute в списке игроков, и всё! Проблема решена. Но нет, мы жеж за социальную справедливость жеж! Да и функционал в игру доделывать - это уметь надо, проще добить кнопку BAN
Всегда удивляла способность убейсофта делать игры так, чтобы после них тошнило - вот правда, после любых других игр не остаётся такого омерзительного ощущения.

Ответить

Скажи, пожалуйста. Если в реале судьба сведёт тебя с незнакомцами, ты начнёшь называть их пидорами и черножопыми? Думаю, нет, потому что социум не одобряет (проще говоря, за такое можно и пиздюлей получить).

Почему в игровых чатах должны быть другие правила, если интернет уже давно вплёлся в повседневную жизнь?

Есть ещё одна сторона. Окей, стадо баранов пришло и не играет. С хера ли оно начнёт играть, если ты обложишь их хуями? Нет, играть оно не начнёт, но матч точно станет токсичней. Нет никакого профита от того, что ты материшь тиммейтов, одни только минусы. И тогда почему тебя не должны наказывать за оскорбления, если ничего хорошего они не делают?

Стоит ли переучивать игроков, которые не умеют или не хотят играть? Да, стоит. Стоит ли при этом игнорировать мудаков в чате? Нет, не стоит, это разные проблемы.

Ответить

а стадо баранов, которые приходят в игру и не играют - образцово-показательные игроки.

Как хотят - так и играют. Не знаю, есть ли в БФ ранкеды, но если есть - играй там, дойди до потеющих игроков и потейте вместе.

Ответить

У меня от дивижона ощущения, словно мне Сашка Грей кофе в постель принесла. А твой ор в чатик в бф - ничего кроме насмешки у нормальных людей не вызывает. Там всем на все плевать.

А Р6С бросил как раз потому что там огромная куча слабых на голову и жопу деградантов. Я тут в шутер про тактикульность пришел поиграть, а не слушать кричащих ломающимся голосом токсиков в войсе.

Ответить

Можно не путать эмоции от соревновательных игр и свою токсичность в бф?

Ответить

В BFV скорее всего так и будет, за исключением банов за оскорбления. Я считаю что проблема одного класса в BFV была создана разработчиком. Когда проектировалась концепция битв, смысла каждой сетевой игры, разработчик допустил ошибку. Разработчик не учел один из важных моментов. Это жадность.
Так что выбор только одного класса в игре становится логичным.

Ответить